CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ставка на молодых людей оправдалась в Красноармейском района Приморья - Людмила Талабаева

 
Ставка на молодых людей оправдалась в Красноармейском района Приморья - Людмила Талабаева

(19.08.2013)
Секретарь регионального отделения Партии "Единая Россия" прокомментировала победу партии в муниципальных выборах

Ставка "Единой России" на молодых, целеустремленных людей оправдалась в Красноармейском района Приморья, где 18 августа состоялись выборы в районную Думу. Партия власти набрала большинство голосов - восемь депутатов-единоросов теперь будут представлять интересы партии в законодательном органе власти, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе регионального отделения Партии "Единая Россия".

Выборы в Красноармейском районе состоялись 18 августа. Явка составила более 30% от зарегистрированных избирателей. Все кандидаты, которые представляли "Единую Россию", были выдвинуты жителями района на праймериз, который проходил 22 июня.

"Для нас крайне важно, что "Единая Россия" одержала победу в этом районе. Сейчас мы можем сформировать квалифицированное большинство в Думе, а это и было нашей главной задачей. Мы уверены, что люди, которых выбрали жители Красноармейского района, смогут работать и решать те проблемы, которые накопила предыдущая Дума. Я считаю очень важным, что все наши кандидаты – это те, кому действительно готовы верить красноармейцы. И сейчас нам необходимо подтвердить это доверие. Я считаю, что наша ставка на молодых, целеустремленных людей оправдалась", - заявила секретарь регионального отделения Партии "Единая Россия" Людмила Талабаева.

Напомним, выборы в Красноармейском районе проходили по пяти округам. Всего здесь было зарегистрировано 40 кандидатов.
2013МестныеПриморский край



19.08.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Приморский край
Source: Владивосток
PrimaMedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: