CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Яблочное настроение в Архангельске

 
Яблочное настроение в Архангельске

(21.08.2013)
В центре Архангельска на улице Чумбарова-Лучинского региональное отделение партии «Яблоко» отметило Яблочный спас. Партийцы во главе с лидером списка в областное Собрание депутатов 26 созыва Полиной Шубиной дарили каждому жителю и гостю столицы Поморья сочные и ароматные яблоки.

«Акцию партии «Яблоко», приуроченную к замечательному летнему празднику Яблочному спасу, горожане восприняли очень позитивно, – рассказала заместитель председателя регионального отделения партии "Яблоко" Полина Шубина,– Более двухсот архангелогородцев получили ароматные яблочки в подарок от нашей партии».

«Прохожие были приятно удивлены необычными подарками посреди рабочего понедельника, - отметил кандидат от партии «Яблоко» в Архангельскую городскую Думу Максим Пискунов, – Многие интересовались, где можно получить консультации по юридическим и социальным вопросам в партии, спрашивали нашу политическую программу. Мы вышли к людям сегодня и поняли – жители Архангельска созрели и ждут новые лица в сфере законодательной и исполнительной власти».

Активисты раздали более 15 килограммов яблок. Подобные акции активисты обещали проводить регулярно.
2013МестныеАрхангельская область



21.08.2013 Лента новостей, Официальные мероприятия, Общественные акции, Архангельская область
Source: Москва
Яблоко Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: