CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Калининградский выборный беспредел взят под контроль

 
Калининградский выборный беспредел взят под контроль

(22.08.2013)
В Калининграде состоялась встреча заместителя полномочного представителя Президента РФ в Калининградской области Станислава Воскресенского с руководителями региональных отделений политических партий.

Лидеры всех партий (кроме «Единой России») заявили о системном, целенаправленном и массовом нарушении избирательных прав партий и граждан, творимых избирательными комиссиями и судами области.

Представитель партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» депутат областной Думы Михаил Чесалин прямо заявил, что, по его мнению, правящая партия, возглавляемая в регионе А. Колесником, совместно с подконтрольными ей структурами избиркомов и судов, отрабатывает новый метод выборного беспредела – зачистку всех реальных конкурентов до дня голосования. И привел пример: только на выборах Совета Багратиововского городского поселения из 52 заявившихся кандидатов 24 были сняты с выборов, в том числе 17 – Багратионовским райсудом после их регистрации территориальной избирательной комиссией.

Рассказали заместителю полномочного представителя Президента РФ в Калининградской области еще об одном вопиющем случае, который произошел с кандидатом в депутаты областной Думы И.Плешковым, которому в Черняховской ТИК подсунули липовый бланк финансового отчета, а затем за использование этого бланка отказали в регистрации.

Эмоциональные выступления о выборном беспределе властных структур, видимо, не оставило у С. Воскресенского сомнений в том, что «проблема имеет место быть» и, заявив, что он услышал участников встречи, обещал взять эту ситуацию под личный контроль.
2013РегиональныеКалининградская область



22.08.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости общества и партий, Скандалы, Калининградская область
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: