CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидер партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Семигин посетил с рабочим визитом Архангельскую область

 
Лидер партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Семигин посетил с рабочим визитом Архангельскую область

(22.08.2013)
Председатель партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Семигин продолжает серию рабочих поездок в регионы России. На этот раз он побывал в Архангельской области.

Свои визиты Геннадий Семигин по уже сложившейся традиции начинает с возложения цветов к памятникам воинам Великой Отечественной. Не изменил он себе и в Архангельске, возложив цветы к Мемориалам памяти погибших в годы Великой Отечественной и в других военных конфликтах.

На встрече с губернатором Архангельской области Игорем Орловым Геннадий Семигин обсудил социально-экономическую ситуацию в области накануне единого дня голосования, а также участие в предстоящих выборах Собрания депутатов Архангельской области архангельских «ПАТРИОТОВ РОССИИ».

В «Двине-Информ» состоялась пресс-конференция Геннадия Семигина для местных журналистов.

Поскольку впереди единый день голосования, то разговор начался с темы предстоящих выборов. Геннадий Семигин рассказал, что региональное отделение партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» выдвинуло в Собрание депутатов Архангельской области трех своих кандидатов: директора издательско-полиграфического центра САФУ им. М.В. Ломоносова, сопредседателя Гражданской палаты Архангельской области Андрея Чуракова, председателя региональной общественной организации «Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области», члена Общественной палаты Архангельской области Николая Мякшина и актрису областного драматического театра им. М.В. Ломоносова, заслуженную артистку России, члена Гражданской палаты Архангельской области Елену Смородинову.

Журналистов интересовал вопрос, какие законодательные инициативы готовы предложить архангельские «ПАТРИОТЫ», получив депутатские мандаты. Геннадий Семигин рассказал, что уже готовы несколько проектов, в первую очередь, по улучшению инвестиционного климата. У областной власти есть такая программа, сказал он, правда, она не работает в полную силу.

Кроме того, в будущем депутаты-«ПАТРИОТЫ» намерены выступить с инициативой льготного налогообложения либо полной отмены налогов для вновь создаваемых предприятий, особенно в малом и среднем бизнесе, а также введения специального режима налогообложения для инвесторов, приходящих в регион.

Еще одна партийная идея лежит в основе предполагаемого регионального закона, ограничивающего или выставляющего чиновнику минимальные сроки по оформлению любой документации по вопросам, касающимся развития промышленного, строительного, агропромышленного сектора экономики Архангельской области. «Все документы должны готовиться за две недели, иначе они устаревают», - считает Геннадий Семигин.

Есть у «ПАТРИОТОВ» и законодательные инициативы в сферы ЖКХ. Речь, в частности, идет об ограничении рентабельности управляющих компаний. По словам Геннадия Семигина, будет предложено узаконить этот финансово-экономический показатель на определенном уровне, дабы умерить аппетиты управленцев от ЖКХ получать сферхприбыль или «выкачивать» ее из растущих тарифов на коммунальные услуги. «Все что будет выше законного показателя рентабельности, должно возвращаться в бюджет,— считает лидер партии. — Повысил на рубль, отдай в бюджет 50 копеек, а с каждого следующего рубля — по 90 копеек».

Подробно остановился Геннадий Семигин и на важнейших пунктах предвыборной программы «ПАТРИОТОВ РОССИИ», касающихся бюджета, налогообложения, семьи, образования, экологии, повышения качества жизни россиян. Затем подробно ответил на интересующие журналистов вопросы.

В программе визита была также встреча с активом регионального отделения «ПАТРИОТОВ РОССИИ», где речь шла также о предстоящих выборах, о конкретных предвыборных мероприятиях.

В Новодвинске Геннадий Семигин лично дал старт агитационным автобусам, которые украшены партийной атрибутикой.
2013РегиональныеАрхангельская область



22.08.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Официальные мероприятия, Архангельская область
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: