CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Проверка типографии в Москве проводится по заявлению Левичева - ГУВД

 
Проверка типографии в Москве проводится по заявлению Левичева - ГУВД

(22.08.2013)
Сотрудники полиции проверяют одну из московских типографий в связи с поступившим заявлением о возможных нарушениях при изготовлении агитпродукции от кандидата в мэры столицы Николая Левичева, сообщили в четверг РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Москве.

Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков, а также кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный и руководитель его штаба Леонид Волков написали в блогах в Twitter, что обыски и выемки идут в типографии, где печатается их агитпродукция.

Прямые досрочные выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября. Кандидатами на пост мэра зарегистрированы депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев, председатель "Справедливой России" Николай Левичев, зампредседателя ЦК КПРФ Иван Мельников, председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин, кандидат от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный и самовыдвиженец, врио мэра столицы Сергей Собянин.

2013РегиональныеМосква



22.08.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости общества и партий, Дела судебные, Москва
Source: Москва
РАПСИ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: