CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Суд Приморья не вернул Александра Нарыжного в выборную гонку на Хасанщине

 
Суд Приморья не вернул Александра Нарыжного в выборную гонку на Хасанщине

(23.08.2013)
Суд Приморского края оставил в силе решение суда Хасанского района об отмене регистрации Александра Нарыжного в качестве кандидата на выборах 8 сентября. Действующий глава района по-прежнему остается за бортом избирательной кампании, в то время как день выборов становится все ближе, сообщает РИА PrimaMedia.

Как сообщало агентство, действующего главу района, который пытался переизбраться с помощью "Справедливой России" и единоросса Игоря Польченко, подвело то, что кандидат в срок представил в избирком справку об отсутствии у него зарубежных финансовых инструментов.

Из-за этого 9 августа суд отменил регистрацию Нарыжного в качестве кандидата. Однако кандидат решил не сдаваться без боя и обжаловал решение в вышестоящей инстанции. Сегодня стало известно, что постановление Хасанского районного суда оставлено в силе.

Напомним, политический конфликт в Хасанском районе Приморья разразился на предвыборно-финансовой почве. Влиятельные представители "Единой России" в районе и далеко за его пределами активно включились в предвыборную гонку на стороне действующего главы Александра Нарыжного, который после поражения на праймериз пошел на выборы под флагом "Справедливой России". А единоросс Игорь Польченко, контролирующий компании "Востокбункер" и "Транзит-ДВ", почти открыто поддерживает Нарыжного на выборах.
2013МестныеПриморский край



23.08.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Дела судебные, Особое мнение, Приморский край
Source: Владивосток
PrimaMedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: