CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эдуард Хидиров: «Наши кандидаты – настоящие патриоты Родины»

 
Эдуард Хидиров: «Наши кандидаты – настоящие патриоты Родины»

(23.08.2013)
Дагестанское региональное отделение партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» активно участвует в выборах разных уровней, которые пройдут 8 сентября 2013 года.

Местными отделениями партии были выдвинуты и зарегистрированы избирательными комиссиями партийные списки в трех городах республики: 43 кандидата в депутаты собрания городского округа «город Дербент», 26 кандидатов в депутаты собрания городского округа «город Избербаш» и 22 кандидата в депутаты собрания городского округа «город Кизилюрт», кроме этого выдвинуты два кандидата на главу муниципального образования Акушинского и Хунзахского районов.

Пресса уже начала отмечать активность дагестанских «ПАТРИОТОВ». Так, на своей пресс-конференции руководитель фракции «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в Народном Собрании Республики Дагестан Эдуард Хидиров рассказал о предстоящих выборах Президента Республики Дагестан, глав муниципальных образований, районов, а также выборах депутатов городских округов Избербаша, Кизилюрта, Дербента, Хасавюрта, которые пройдут в единый день голосования, 8 сентября.

Выступая перед журналистами, Эдуард Хидиров отметил, что двое из трех кандидатов, а именно Рамазан Абдулатипов и Малик Баглиев, были предложены парламентской фракцией партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ». Также он отметил, что «ПАТРИОТЫ» выдвинули на муниципальных выборах более 90 кандидатов и это к 102 уже действующим депутатам всех уровней от «ПАТРИОТОВ РОССИИ» в республике.

«Наши кандидаты – это люди дела, зарекомендовавшие себя практической работой, пользующиеся заслуженным уважением у земляков, настоящие патриоты Родины. Впереди у кандидатов и наших партийных организаций напряженная и ответственная работа в рамках предвыборной кампании. Уверен, что избиратели поддержат наших кандидатов», – сказал Эдуард Хидиров.
2013РегиональныеДагестан



23.08.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Партийные кадры, Дагестан
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: