CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Архангельский областной суд готов рассмотреть жалобу кандидата в мэры Северодвинска Шубцова на решение о его снятии

 
Архангельский областной суд готов рассмотреть жалобу кандидата в мэры Северодвинска Шубцова на решение о его снятии

(26.08.2013)
Завтра, 27 августа, в 14:00, тройка судей областного суда Архангельской области в составе: Николая Гудушина (председатель), Дениса Котова и Натальи Лобановой рассмотрит апелляцию Максима Шубцова, обжаловавшего решение Северодвинского городского суда об отмене регистрации его как кандидата на пост главы МО «Город Северодвинск». Информацию об этом подтвердили «ЭС» в канцелярии по гражданским делам Архангельского областного суда.

Решение о снятии с предвыборной гонки Максима Шубцова Северодвинский городской суд принял 16 августа. Причина снятия – нарушение авторского права, которое усмотрел в агитационных материалах Максима Шубцова другой кандидат на пост мэра города корабелов – Сергей Маслов, руководитель ООО, подконтрольного мэрии Северодвинска. Подробнее об этом читайте здесь.


Таким образом, завтра у Максима Шубцова, который, по мнению наблюдателей, является единственным реальным соперником ныне действующего мэра Михаила Гмырина, есть шанс на продолжение участия в выборах.

Тем более, что Максим Шубцов, по данным почти всех опросов имел максимальные шансы на победу в гонке. Что будет в противном случае, читайте в материале «Мэр будет. Возможно краплённый».
2013МестныеАрхангельская область



26.08.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Дела судебные, Архангельская область
Source: Архангельск
Эхо Севера Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: