CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Удальцов останется под домашним арестом до 6 октября

 
Удальцов останется под домашним арестом до 6 октября

(27.08.2013)
Мосгорсуд в понедельник оставил в силе решение Басманного суда о продлении домашнего ареста до 6 октября в отношении лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова. Об этом стало известно из сообщений в микроблоге в Twitter оппозиционера.


Защита Удальцова просила суд избрать ему любую другую меру пресечения, которая не связана с ограничением свободы.


Удальцов обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.30, ч.1 ст.212 УК РФ (приготовление к организации массовых беспорядков), ч.1 ст.212 УК РФ (организация массовых беспорядков 6 мая на Болотной площади в Москве).


1 августа Басманный суд Москвы продлил срок содержания под домашним арестом в отношении оппозиционера. Защита Удальцова просила суд изменить меру пресечения с домашнего ареста на подписку о невыезде.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



27.08.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Новости общества и партий, Дела судебные, Москва
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: