CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Соломон Гинзбург опроверг цитаты, появившиеся за его подписью в газете «Известия»

 
Соломон Гинзбург опроверг цитаты, появившиеся за его подписью в газете «Известия»

(27.08.2013)
Председатель депутатского объединения «Гражданская Платформа» в Калининградской областной Думе, член Федерального гражданского комитета Соломон Гинзбург опроверг цитаты, появившиеся за его подписью в газете «Известия».

«Моя цитата в сегодняшнем номере газеты «Известия» была серьезно искажена. Я говорил журналистам «уважаемого издания» о том, что у меня нет никаких сомнений в том, что Михаил Прохоров сделал свой выбор как политик и как лидер партии, которая обязательно победит, несмотря на все капканы и волчьи ямы. Эта журналистская клумба уже достала своим верноподничеством и попытками исказить в угоду режиму не только твои слова, но и реальную жизнь, которая творится в современной России!

Такие журналисты подходят под слова Салтыкова-Щедрина: «Люди путают два понятия – Отечество и Ваше превосходительство». Для «Гражданской Платформы» на первом месте – Отечество. Для них – Ваше превосходительство. Поэтому, независимо от всех провокационных демаршей, партия будет идти вперед, будет побеждать! Ход истории не остановить!

Вчера мы чествовали от имени «Гражданской Платформы» замечательного спортсмена, заслуженного мастера спорта основоположника балтийского стиля карате, нашего сторонника Макса Ливентаса в связи с его 60-летним юбилеем. Когда я сообщил присутствующим, что именно он писал программу физического воспитания для кандидата в президенты 1,5 года назад Михаила Прохорова, все 200 гостей поддержали меня аплодисментами. Вот из-за такой масштабной поддержки нашей партии нас боятся и устраивают провокационные статьи».
2013МестныеКалининградская область



27.08.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Программы и программные заявления, Калининградская область
Source: Москва
Гражданская платформа Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: