CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Чукотке досрочно проголосовало 52% избирателей

Фото с сайта:
er.ru
На Чукотке досрочно проголосовало 52% избирателей

(28.08.2013)
В ходе досрочного голосования в Чукотском автономном округе сделали выбор 695 жителей отдаленных территорий из 1200 запланированных

Как сообщил в среду, 28 августа, председатель Избирательной комиссии Чукотского автономного округа Игорь Маркин, на 28 августа проголосовали 695 избирателей. Это жители отдаленных и труднодоступных территорий, оленеводы, метеорологи, золотодобытчики. Всего досрочным голосованием на Чукотке планируется охватить 1200 человек. На сегодняшний день из них сделали свой выбор 52%, сообщает ER.RU.

Досрочное голосование стартовало 18 августа и завершится 7 сентября за день до дня выборов. В этом году на Чукотке выбирают губернатора округа, глав муниципальных районов и сельских поселений, районных и поселковых Советов депутатов. В округе проходит 53 избирательные кампании.

Для организации голосования используются автотранспорт, вертолеты, вездеходы и катера. Проголосовали жители сел Ламутское, Чуванское, Марково в Анадырском районе, жители Омолона и Бургахчанской тундры в Билибинском районе, сотрудники золотодобывающей фабрики «Купол» на месторождении «Майское».
2013РегиональныеЧукотский АО



28.08.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости региональных избиркомов, Чукотский АО
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: