CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ряды хакасских «ПАТРИОТОВ» перед днем единого голосования расширяются

 
Ряды хакасских «ПАТРИОТОВ» перед днем единого голосования расширяются

(29.08.2013)
Завершается этап подготовки к проведению единого дня голосования в Республике Хакасия. Региональное отделение партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» активно участвует в развернутой избирательной кампании. Так, председатель Комитета Хакасского регионального отделения партии Владимир Быков баллотируется на должность главы Республики Хакасия.

Кандидатами в депутаты Верховного Совета Республики Хакасия по единому избирательному округу баллотируются пятьдесят человек, распределенные по двадцати пяти территориальным группам, соответствующим территории одномандатных избирательных округов. Республиканский список возглавляют лидер хакасских «ПАТРИОТОВ» Владимир Быков, действующие депутаты республиканского парламента - председатель республиканского Союза журналистов Ольга Ширковец и заведующий отделением абаканской городской больницы, доктор медицинских наук Владимир Баев. Также 17 кандидатов в депутаты республиканского парламента баллотируются по одномандатным избирательным округам.

Хакасские «ПАТРИОТЫ» также ведут борьбу за депутатские мандаты в городской Совет Абакана, выдвинув список кандидатов по единому избирательному округу, состоящий из 30 человек. Его общемуниципальную часть возглавили действующий депутат городского Совета столицы Хакасии Олег Земцов, а также сотрудник фонда социального страхования Тамара Ширковец. В одномандатных округах борьбу за мандаты депутатов горсовета ведут 11 одномандатников.

Партийцы принимают участие и в выборах глав муниципальных образований республики. Так, кандидатами на должности глав Саяногорска и Абазы баллотируются соответственно Василий Маратканов и Валерий Пивкин.

«Все наши кандидаты – жители Хакасии, все они люди известные, уважаемые, пользующиеся авторитетом. Им небезразлична судьба своей малой родины. У партии есть программа, как сделать жизнь земляков лучше, качественнее. Есть четкая, грамотная, профессиональная программа и у кандидатов на должности глав муниципальных образований. Мы рассчитываем на победу, и готовимся к дню единого голосования», - говорит лидер хакасских «ПАТРИОТОВ» Владимир Быков.

Активная агитационная работа хакасских «ПАТРИОТОВ» с избирателями вызывает живой интерес жителей Хакасии как к самой партии, ее программе, так и к выдвинутым ею кандидатам. Регулярные встречи с избирателями позволяют партийцам глубже вникать в их насущные проблемы, принимать наказы, которые им, как будущим законодателям, предстоит воплощать в жизнь.

Такая активность кандидатов, их доверенных лиц и агитаторов располагает к себе жителей. А кое-где позволяет партийцам расширить свои ряды. Так, на днях Саяногорское местное отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» пополнилось новыми членами партии. Одновременно более десяти человек вступили в партию «ПАТРИОТОВ».
2013РегиональныеХакасия



29.08.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Партийные кадры, Хакасия
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: