CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мельников готов обсуждать инициативу Левичева на выборах мэра Москвы

 
Мельников готов обсуждать инициативу Левичева на выборах мэра Москвы

(29.08.2013)
Кандидат на пост в мэры Москвы коммунист Иван Мельников заявил о своей готовности обсудить предложение Николая Левичева о его отказе от участия в выборах в пользу любого другого кандидата, кроме врио мэра Москвы Сергея Собянина, сообщает «Интерфакс».

«Считаю такую постановку вопроса разумной. И я, и мой штаб, и
партийная структура готовы это обсуждать», – прокомментировал Мельников предложение своего конкурента из «Справедливой России».

Мельников, однако, заметил, что «снятие кандидатуры в пользу другого» может иметь положительный эффект только при учете близости социальных групп и слоев, которые стоят за кандидатами. Член КПРФ также отметил, что в своем опубликованном проекте «коалиционного правительства» присутствуют два представителя «Справедливой России». По мнению Мельникова, этот фактор может стать серьезным аргументом для электората Левичева.

Ранее кандидат в мэры Москвы от «Яблока» Сергей Митрохин с энтузиазмом воспринял предложение справедливоросса и призвал его отказаться от кандидатуры в свою пользу в связи с его «профессиональным владением проблемами Москвы».

Еще один участник предвыборной гонки член ЛДПР Михаил Дегтярев прокомментировал идею Левичева с плохо скрываемым сарказмом. «Сняться с выборов? Хм. Если уж сниматься, то всем пятерым одновременно и признавать выборы недействительными», – заявил молодой кандидат.

Выборы мэра Москвы состоятся в единый день голосования 8 сентября 2013 года.
2013РегиональныеМосква



29.08.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости общества и партий, Москва
Source: Москва
Полит.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: