CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Суды аннулируют «неприкасаемых» кандидатов в Тольятти?

 
Суды аннулируют «неприкасаемых» кандидатов в Тольятти?

(30.08.2013)
Согласно поступившей в редакцию "НЕСЛУХИ.РФ" информации 30 августа тольяттинские суды рассмотрят беспрецедентные по мнению экспертов иски о снятии двух кандидатов-единороссов в депутаты Тольяттинской Думы 6-го созыва: председателя городской Думы Александра Денисова и директора школы № 20 Тольятти Любовь Воронкову.

Со слов источника заявления были поданы от местного тольяттинского отделения "Аграрной партии России" (АПР).

В своих заявлениях "аграрии" приводят достаточно убедительные факты многочисленных нарушений со стороны политических оппонентов, а также весьма подробные обстоятельства и доказательства подкупа избирателей, что по закону является безусловным основанием для снятия кандидатов с выборов.

Напомним, что ранее с похожей жалобой в городскую прокуратуру и избирательные комиссии обращалось ОД "Блок гражданского большинства".

Если данная информация подтвердится, то удовлетворение судом исков АПР вполне может завершить политическую и профессиональную карьеру Денисова и Воронковой.

Однако, эксперты склоняются к версии о том, что вопрос с местными судами будет решен через региональный "административный ресурс". Хотя нельзя отрицать возможность вынесения взвешенного и законного решения — считает один из экспертов портала. В любом случае, указанные ответчики своими действиями бросают толстый слой тени на "ведущую партию" и лично на главное областное лицо — Николая Меркушкина, которого, по мнению горожан, уже "смело можно прописывать в Тольятти…".
2013МестныеСамарская область



30.08.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Дела судебные, Самарская область
Source: Тольятти
НеСлухи Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: