CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 6 сентября – митинг-концерт ЛДПР на Поклонной горе

 
6 сентября – митинг-концерт ЛДПР на Поклонной горе

(30.08.2013)
8 сентября в России в рамках Единого дня голосования пройдут выборы губернаторов, глав городов и муниципальных образований, депутатов различных уровней законодательной власти.

ЛДПР приглашает своих сторонников и всех тех, кто неравнодушен к жизни своей страны, региона, города или округа на праздничный митинг-концерт, посвященный завершению предвыборной кампании. Старейшая парламентская партия России зарегистрировала рекордное количество кандидатов на выборные должности и имеет полное право рассчитывать на беспрецедентно высокие показатели по итогам кампании.

Митинг в поддержку кандидатов от ЛДПР пройдет на столичной Поклонной горе и начнется в 12:00 выступлениями лидера партии Владимира Жириновского, кандидатов на посты мэра Москвы Михаила Дегтярева и губернатора Московской области Максима Шингаркина, а также депутатов партийной фракции в Госдуме и региональных парламентах.

В 13:00, по завершении официальной части митинга, начнется праздничный концерт с участием известных исполнителей, а в 14:00 уникальное по масштабам и разнообразию программы мероприятие продолжит дискотека.

Ожидаемая численность участников митинга ЛДПР составит 20 тысяч человек.
2013МестныеМосква



30.08.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Официальные мероприятия, Анонсы и события, Общественные акции, Москва
Source: Москва
ЛДПР Анонс

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: