CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Николай Меркушкин посетовал на политическую безграмотность тольяттинских рабочих

 
Николай Меркушкин посетовал на политическую безграмотность тольяттинских рабочих

(30.08.2013)
Вчера, 29 августа, Николай Меркушкин принял участие в совещании тольяттинских профсоюзных организаций. Как пишет «Волжская коммуна», губернатор посетовал: многие простые рабочие города «попадают в информационный вакуум, не принимают участия в общественной и политической жизни, перестают верить власти».


В качестве примера губернатор привел общение с одной из работниц АВТОВАЗа: выяснилось, что она даже не знает о том, что завод начинал свое производство с использования итальянских технологий. Когда же разговор зашел о политике и власти, обнаружилось, что сотрудница завода путает партии между собой, и такой пример не единичный.

— Отсутствие обратной связи ведет к разрыву в обществе и в итоге может очень плохо кончиться, в истории нашего государства есть такие примеры. С другой стороны, все развитые общества пытаются делать так, чтобы абсолютное большинство людей были грамотными, принимали участие в общественных процессах, а не ставили палки в колеса, мешая двигаться вперед,- подчеркнул Меркушкин.
2013МестныеСамарская область



30.08.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Самарская область
Source: Тольятти
TLTpravda.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: