CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Правозащитники заявляют о неготовности Новой Москвы к выборам

 
Правозащитники заявляют о неготовности Новой Москвы к выборам

(2.09.2013)
Ассоциация "Гражданский контроль"заявляет о нарушениях обнаруженных активистами организации на избирательных участках в Новой Москве. Об этом со ссылкой на сопредседателя ассоциации и члена президентского совета по правам человека Александра Брода сообщает 1 сентября Интерфакс.

К таким выводам правозащитник пришел после инспекции территориальных и участковых избирательных комиссий совместно с членом совета ассоциации Михаилом Полянским.

"Помещение территориальной избирательной комиссии Новомосковского административного округа совершенно не приспособлено для работы. Необходимо совместно с органами исполнительной власти в кратчайшие сроки предоставить ТИК дополнительное помещение. Некоторые помещения для голосования в образовательных учреждениях показались тесными и неприспособленными", - рассказал Брод.

Кроме того, многие члены избиркомов не обладают должным опытом и нуждаются в обучении.

Напомним, выборы столичного градоначальника состоятся 8 сентября.
2013РегиональныеМосква



2.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Общественные организации, Москва
Source: Москва
Каспаров.ру Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: