CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Чукотке в досрочных выборах поучаствовали уже почти 900 избирателей

 
На Чукотке в досрочных выборах поучаствовали уже почти 900 избирателей

(3.09.2013)
Почти 900 человек досрочно проголосовали к сегодняшнему дню на выборах губернатора Чукотки. На пост главы Чукотского автономного округа претендуют три кандидата от партий «Единая России», ЛДПР и «Справедливая Россия». В избиркоме округа сообщили, что труднее всего членам избирательной комиссии пришлось добираться до маяка «Русская кошка», находящемся в 57 км от города Анадыря. Об этом передает ДВ-РОСС.

По штормовому Берингову морю до побережья, где расположен маяк, добирались на большом гидрографическом катере. Из-за своей осадки он не смог подойти вплотную к берегу. Смотрители маяка подогнали к судну вездеход, причем, его гусеницы полностью скрылись под морской водой. Члены избиркома по трапу спустились на крышу сухопутной машины, которая доставила их на маяк.

Здесь были выполнены все официальные действия, связанные с голосованием. Явка была 100-процентная — проголосовали все три служителя маяка.

Всего на Чукотке чуть более 35 тысяч человек, имеющих право голоса. Губернатора округа они изберут в единый день голосования — 8 сентября, сообщает ИТАР-ТАСС.
2013РегиональныеЧукотский АО



3.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Чукотский АО
Source: Владивосток
ДВ-РОСС Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: