CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Опять скандал. Тюменских оппозиционеров рассорили – кандидат от «Справедливой России» требует снять с выборов кандидата от ЛДПР. «Его науськали единороссы...»

 
Опять скандал. Тюменских оппозиционеров рассорили – кандидат от «Справедливой России» требует снять с выборов кандидата от ЛДПР. «Его науськали единороссы...»

(3.09.2013)
Кандидат в депутаты Тюменской гордумы от партии «Справедливая Россия» Владимир Гороховцев обратился в суд с требованием снять с гонки своего прямого конкурента – либерал-демократа Мурата Тулебаева, передает корреспондент Znak.com. Как говорится в тексте заявления, во время встречи Тулебаева с избирателями, которая состоялась 29 августа, председатель местного ТСЖ обвинил кандидата в «материальной помощи местным жителям посредством предоставления им песка». На основании этого заявления «эсер» Гороховцев требует признать конкурента нарушителем предвыборного законодательства за подкуп избирателей.



Представители ЛДПР, с которыми связался Znak.com, возмущены жалобой. Они считают, что Гороховцева «натравили» члены «Единой России». «Сегодня последний день, когда можно снимать кандидатов, – негодует наш собеседник. – Справедливоросс объединился с Екатериной Вешкурцевой (кандидат от «Единой России», – ред.), и они вместе устраняют конкурента».



Любопытно, что в областной думе «Справедливая Россия» и ЛДПР входят в объединенную оппозицию и по многим вопросам выступают единым фронтом.
2013МестныеТюменская область



3.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Тюменская область
Source: Екатеринбург
Znak.com Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: