«Ростелеком» проведёт интернет-трансляцию процесса голосования и подсчёта голосов избирателей в Красноярске, Республики Хакасии, Забайкальском крае, Ленинградской области и Москве в единый день голосования 8 сентября.
Об этом сообщается 3 сентября на сайте компании.
«Интернет-трансляция охватит 1 655 участковых избирательных комиссий в Сибирском федеральном округе, 14 — на территории Северо-Западного федерального округа, а её производительность обеспечит подключения 25 миллионов пользователей в сутки, при возможности 1 200 тысяч одновременных просмотров, а также 60 тысяч просмотров изображения с одной камеры на конкретному участке», — сообщается на сайте компании.
Трансляция будет проходить на портале www.webvybory2013.ru.
8 сентября в Забайкальском крае состоятся выборы губернатора, депутатов Законодательного собрания и глав некоторых районов края.
2013РегиональныеЗабайкальский край