CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кадыров: В Чечне нет никаких проблем для проведения свободных выборов в парламент

 
Кадыров: В Чечне нет никаких проблем для проведения свободных выборов в парламент

(3.09.2013)
В преддверии предстоящего 8 сентября единого дня голосования глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к населению республики с призывом принять активное участие в предстоящих выборах в республиканский парламент третьего созыва. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы и правительства Чеченской Республики, на совещании главы республики с членами правительства и главами районных администраций Кадыров отметил необходимость проведения парламентских выборов честно и прозрачно, на высоком организационном уровне.

По словам главы Чечни, в республике уже неоднократно проводились выборы различного уровня. "На выборах представлено много партий, это говорит о том, что мы придерживаемся демократических принципов. Среди кандидатов в депутаты имеются представители разных национальностей, молодые и люди в возрасте, а также женщины",- заявил Кадыров.

"Наша задача - надлежащим образом обеспечить избирательные участки для голосования населения. Люди должны прийти на избирательные участки и проголосовать за своих кандидатов. На сегодняшний день нет никаких проблем для проведения свободных выборов. Парламент необходим республике, в первую очередь, ее жителям, потому что это законодательный орган, который призван работать для народа, улучшать жизнь людей, способствовать нормальному функционированию власти",- отметил Рамзан Кадыров.


Напомним, в единый день голосования - 8 сентября - жителям Чечни предстоит избрать 41 депутата в парламент республики третьего созыва. В борьбе за депутатские мандаты примут участие 17 избирательных объединений: "Коммунистическая партия социальной справедливости", "Социал-демократическая партия России", "Народная партия России", "Союз Горожан", "Родная Страна", "Демократическая партия России", "Гражданская позиция", "Коммунисты России", реготделения партий "Патриоты России", "Справедливая Россия", ЛДПР, "Зеленые", "Женский диалог", "За женщин России", "Единая Россия", КПРФ, "Защитники Отечества". Всего 788 кандидатов.

2013РегиональныеЧеченская республика



3.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Чеченская республика
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: