CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » От Маряхина отвернулись спонсоры?

 
От Маряхина отвернулись спонсоры?

(5.09.2013)
По слухам, спонсоры, выделявшие средства на избирательную кампанию партии «Справедливая Россия», локомотивом которой в Тольятти принято считать Михаила Маряхина, перекрыли последнему финансирование.

Вероятнее всего причиной этому могла послужить череда скандалов, в центре которых оказался Михаил Маряхин. В частности речь идет о его борьбе с законом о налоге на капитальный ремонт, которая, как оказалось, является не чем иным, как предвыборным пиаром. Напомним, ранее появилась информация о том, что во время принятия данного законна на территории Самарской области, в региональном парламенте фракция справоросов воздержалась от голосования. Это дало повод подозревать Михаила Маряхина в некотором политическом лицемерии.

Другой скандал, был связан с тем, что якобы кандидатов от СР подкупали, дабы те, в свою очередь снимались с выборов. В этом члены партии, в том числе и сам Маряхин, обвинили Дмитрия Жукова, экс-депутата Думы г. о. Тольятти. Жуков, в свою очередь, пригрозил судебным иском справоросам.

Если информация относительно позиции спонсоров (которые в 2011 году также выделяли деньги на кампанию Михаила Маряхина) все же имеет место быть, то, скорее всего, причиной для приостановки финансирования, может стать несогласованность действий Маряхина со своими покровителями.

Стоит отметить, что на фоне этих слухов, снижение активности самого лидера тольяттинских справоросов, выглядит весьма закономерно.
2013МестныеСамарская область



5.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Самарская область
Source: Тольятти
НеСлухи Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: