CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новгородские партийцы продолжают активную агитационную работу

 
Новгородские партийцы продолжают активную агитационную работу

(5.09.2013)
Активисты Новгородского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в преддверии единого дня голосования продолжают активную агитационную работу.

Ежедневно в городе организуются пикеты по раздаче карманных календариков и агитационных материалов. Кроме того, пикеты -это возможность объяснить будущим избирателям, что 8 сентября кандидаты от новгородских «ПАТРИОТОВ» принимают участие в нескольких выборах: мэра Великого Новгорода, депутатов городского парламента, а также в муниципальных выборах.

На днях прошли встречи новгородских «ПАТРИОТОВ» с коллективом городского педагогического колледжа, с работниками станции скорой медицинской помощи и с сотрудниками МЧС Великого Новгорода. Лидер новгородских «ПАТРИОТОВ» Николай Захаров разъяснял предвыборную программу партии, отвечал на самые злободневные вопросы избирателей.

«Встречи с горожанами дают возможность объяснить, что в основе работы любой власти должен стоять человек, его условия работы и проживания. Это люди должны понимать, голосуя за того или иного кандидата во власть. А для кандидата это возможность осмыслить те важные вопросы, которые волнуют избирателя. Нашим кандидатам такие встречи придают сил для активной работы. Мы верим в наших земляков, верим в наш Великий Новгород», -говорит лидер новгородских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Николай Захаров.
2013МестныеНовгородская область



5.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Официальные мероприятия, Новгородская область
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: