CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Более 800 избирательных участков откроются в единый день голосования в Хабаровском крае

 
Более 800 избирательных участков откроются в единый день голосования в Хабаровском крае

(6.09.2013)
Режим работы "пунктов волеизъявления" - с 8.00 до 20.00

Хабаровский край к проведению выборов готов. В воскресенье 8 сентября в регионе откроются 811 избирательных участков. Режим их работы с 8.00 до 20.00 часов, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу правительства края.

Кроме выборов губернатора Хабаровского края и мэра региональной столицы, на единый день голосования назначено 360 избирательных кампании по выборам в органы государственной власти и органы местного самоуправления.

По данным на конец августа, в списки внесено 1 млн 38 тысяч 605 избирателей, впервые смогут проголосовать 22 тысячи 461 человек. Досрочно проголосовали 555 человек, 590 избирателей получили открепительные удостоверения.

В населенных пунктах, попавших в зону подтопления, организуется досрочное голосование, выдаются открепительные удостоверения. По словам председателя избирательной комиссии Хабаровского края Геннадия Накушнова, для тех, кто в связи с паводком находится в пунктах временного размещения, будут организованы выезды членов комиссии.

На участках люди смогут получить юридическую помощь. В избиркоме организована горячая линия. Интересующую информацию можно получить по телефону 30-82-22.

Как ранее сообщало агентство, антитеррористическую проверку избирательных участков провели в Хабаровском крае. Сотрудники правоохранительных органов проинспектировали места для голосования с помощью служебно-розыскных собак.

Избирком приплывет в затопленные районы Хабаровского края. Участковая комиссия также посетит пункты временного размещения граждан, пострадавших от ЧС.
2013РегиональныеХабаровский край



6.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости региональных избиркомов, Хабаровский край
Source: Благовещенск
AmurMedia.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: