CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Хабаровский край готов к выборам, несмотря на наводнение

 
Хабаровский край готов к выборам, несмотря на наводнение

(6.09.2013)
Больше 800 избирательных участков откроются в Хабаровском крае в единый день голосования 8 сентября. В крае объявлен режим ЧС из-за сильного наводнения. Подтопленные участки перенесены в другие помещения.

Больше 800 избирательных участков откроются в Хабаровском крае в единый день голосования 8 сентября — несмотря на наводнение регион к проведению выборов готов, сообщается на сайте регионального правительства в пятницу.

Из-за мощного наводнения в крае объявлен режим ЧС. Из 820 избирательных участков в регионе девять подтоплены или находятся под угрозой подтопления. Все они перенесены в другие помещения. За каждым поселком, жители которого были эвакуированы, закреплены свои избирательные участки. Пострадавшие смогут проголосовать на любом участке по открепительным удостоверениям.


"По данным на конец августа, в списки внесено 1,38 миллиона избирателей, впервые смогут проголосовать 22,4 тысячи человек. Досрочно проголосовали 555 человек, 590 избирателей получили открепительные удостоверения", — сообщается на сайте.

Отмечается, что в населенных пунктах, попавших в зону подтопления, организуется досрочное голосование, выдаются открепительные удостоверения. Для тех, кто из-за паводка находится в пунктах временного размещения, будут организованы выезды членов комиссии.

В крае пройдут выборы губернатора Хабаровского края и мэра Хабаровска, глав семи муниципальных районов, выборы сельских депутатов, глав нескольких поселков.
2013РегиональныеХабаровский край



6.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Хабаровский край
Source: Москва
РИА Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: