CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ленинградскую область зачищают от наглядной агитации СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

 
Ленинградскую область зачищают от наглядной агитации СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

(6.09.2013)
В Гатчине, Коммунаре, Вереве, Тальцах уже несколько дней неизвестные лица методично уничтожают наглядную агитацию кандидата в депутаты Заксобрания Ленинградской области от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Последний случай продемонстрировал последнюю степень цинизма политических оппонентов СР: при разборке агитационной конструкции "исполнители" травмировали пожилую женщину-агитатора, которая недавно перенесла инсульт.

Как сообщает региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области, 4 сентября в Гатчине среди белого дня неизвестные люди на грузовике "ЗИЛ" с надписью "Спецавтотранс" незаконно демонтировали баннеры кандидата в депутаты Законодательного Собрания Ленобласти Сергея Попова, выдвинутого от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. При этом получила серьезные травмы пожилая женщина-агитатор.

По рассказам очевидцев, около 14:00 автомобиль подъехал к установленному на проспекте 25 лет Октября агитационному кубу СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Из машины вышли двое мужчин, которые, несмотря на сопротивление агитаторов, произвели погрузку металлических конструкций агитационного куба в кузов грузовика. Ни документов, ни законных оснований на демонтаж они не представили – предпочли действовать силой. Так, агитатора СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – пожилую женщину, которая недавно перенесла инсульт, мужчины грубо оттолкнули в сторону. Женщина упала и повредила руку. Впоследствии ей потребовалась медицинская помощь.

"Нас боятся, чувствуют приближение нашей победы, – прокомментировал ситуацию кандидат в депутаты от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Попов. – Мои оппоненты понимают, что законными методами нас уже не остановить, играют мускулами и хулиганят. Нами уже установлено, кому принадлежит автомобиль, использовавшийся хулиганами, имеются фото – и видеоматериалы. По данному факту написано заявление в полицию".

Примечательно, что несколькими днями ранее в Гатчине, Верево, Тайцах также была демонтирована агитационная информация СР на остановках общественного транспорта, а в Коммунаре и ряде посёлков Гатчинского района со столбов были сняты агитационные консоли Сергея Попова. По предварительным подсчетам, ущерб от действий вандалов составил около 200 тысяч рублей.

Напомним, довыборы в Законодательное Собрание Ленинградской области пройдут 8 сентября. Они назначены в связи с тем, что прежний депутат был делегирован парламентом области в Совет Федерации.
2013РегиональныеЛенинградская область



6.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости общества и партий, Скандалы, Ленинградская область
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: