CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидату от ЛДПР угрожают расправой!

 
Кандидату от ЛДПР угрожают расправой!

(6.09.2013)
Кандидата в депутаты Саратовской городской думы по округу № 16 (Ленинский район), представителя ЛДПР Алексея Ефанова вынуждают снять свою кандидатуру с предстоящих выборов.

«Несколько дней назад мне на мобильный телефон позвонил человек, представившийся "доброжелателем", и начал намекать на то, что я должен сняться с выборов. Если я этого не сделаю, неизвестный обещал проблемы с работой. Я в выборах участвую первый раз, поэтому воспринял этот звонок как попытку конкурентов сбить меня с толку. Но вчера мне позвонили повторно, снова потребовали написать заявление в избирательную комиссию о снятии кандидатуры. Теперь уже "доброжелатель" откровенно угрожал мне и моей семье расправой», - рассказывает Алексей Ефанов.

Кандидату все-таки пришлось написать заявление, но не в избирком, как настаивал звонящий, а в правоохранительные органы с требованием найти злоумышленника и дать юридическую оценку таким способам политической борьбы.

Еще раз предупреждаем всех, кто пытается давить на представителей ЛДПР, тем более - кандидатов в депутаты: ни один подобный случай не останется без внимания правоохранительных и следственных органов!

Информация обо всех фактах угроз, шантажа, попыток подкупа, запугивания по месту работы или учебы находится на личном контроле лидера ЛДПР Владимира Жириновского, а также получает широкую огласку на федеральном уровне и в СМИ.
2013МестныеСаратовская область



6.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Партийные кадры, Скандалы, Саратовская область
Source: Москва
ЛДПР Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: