CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Николай Ренц: «Такой мощной кампании в истории города еще не было»

 
Николай Ренц: «Такой мощной кампании в истории города еще не было»

(6.09.2013)
Секретарь местного политсовета политической партии «Единая Россия» Николай Ренц прокомментировал Дмитрию Блинову ход кампании по выборам депутатов городской думы Тольятти.

- Николай Альфредович, до выборов - два дня. Уже можно подвести итоги кампании. Чем она вам запомнилась?

- Я с 1994 года депутат, во многих кампаниях участвовал, за многими кампаниями наблюдал и могу сказать, что такой мощной работы в предвыборный период в истории города еще не было. Итоги подводить, думаю, еще все-таки рано. В понедельник 9 сентября логичнее о них говорить. «Дуть щеки» раньше времени не нужно, тем более, что многие избиратели еще не определились с тем, за кого голосовать. Но мы очень надеемся, что слова и дела Николая Ивановича Меркушкина дойдут до избирателя. Как говорится, слова губернатора - да Богу в уши.

- И все-таки, что вам запомнилось из этой кампании?

- Думаю, не только мне, но и всем тольяттинцам, запомнится надолго то беспрецедентное внимание, которое оказал нашему городу губернатор. Он сразу после своего назначения обратил внимание на наш город, на его проблемы. Это естественным образом привело к тому, что город в последнее время стал изменяться к лучшему. Очень надеюсь, что избиратели оценят такое внимание к нашему городу. Они должны сделать 8 сентября осознанный выбор, оценить все риски, все возможности. Город уже меняется к лучшему, важно, чтобы тольяттинцы показали, что они это ценят, и пришли в день голосования на избирательные участки. Высокая явка очень важна, она покажет, насколько горожанам важно будущее Тольятти.
2013МестныеСамарская область



6.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Самарская область
Source: Самара
Samara.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: