CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Гремин заявил о фальсификациях

 
Гремин заявил о фальсификациях

(7.09.2013)
«Прошу максимальный перепост. На выборах в Тольятти готовятся массовые фальсификации.
Последние 24 часа занимался проверкой инфы, поступившей из недр одного из «черных» штабов «Единой России». Для владеющих терминологией сообщаю одной фразой – ЕР готовит нам «круизное голосование».

Для остальных поясню.

Круизное голосование – это очень сложный, трудоемкий, рисковый, но очень эффективный способ фальсификации. Всегда есть люди, которые не голосуют на выборах (уехали, умерли, вычислились как пассивные давным-давно).

Формируется команда людей, несколько сот человек, которые ходят от участка к участку, получают бюллетени за этих «неприходько» — и голосуют.

Понятно, что к кому попало на участке они подойти за бюллетенем не могут. Есть специальный член комиссии, который заранее заряжен под это дело. В топорном исполнении, это выглядит так: член комиссии сидит в костюме Белоснежки и выдает бюллетени «неприходек» людям, которые пришли в костюмах Микки Мауса.
В нормальном исполнении заряженный член комиссии сидит в особом галстуке. Или с зеленой линейкой. Или с красной брошкой.
Сто человек обходят двадцать участков – и вот уже 2000 голосов сверху.

Так вот. Мне стало известно, что именно это в настоящий момент готовится к исполнению в Тольятти. Сообщали с массой деталей, которые я сутки проверял. И вот что удалось установить.

В воскресенье, 8 сентября, из Самары приедет на «газелях» более 20 (двадцати) бригад, состоящих из молодых людей от 20 до 25 лет. Контингент – футбольные фанаты. Самарская братва подтвердила, что есть такое дело, ходили, вербовали.

Газели не тольяттинские.

Приедут утром. Передвигаться по городу будут мелкими группами по 2-3 человека. Своим ходом, с маршрутными листами на руках.
Обойдут около 40 комиссий, где ЕР удалось коррумпировать членов. Примерно половина в Новом, примерно по 10 в Старом и Комсе.
Забирать их будут около 00.00 часов в ночь с 8 на 9 сентября. Тем же транспортом, не тольяттинским.

Таким образом, около 300 самарских фанатов обойдут около 40 УИК. Каждый из 300 проголосует 40 раз. Итого 12000 голосов за ЕР и за одномандатников от ЕР сверху.

«Дайте работать команде Меркушкина», да? Вот, дали поработать команде Меркушкина. Только хреново работают, такую схему в мешке не утаить, слишком много человек вовлечено – фанаты, водилы, члены комиссий, члены их семей.

Сейчас выход только один – поднимать скандал. Ибо стопудово знаю, что Москва и полпредство строго-настрого запретили фальсифицировать выборы – чтобы не кормить и не плодить навальных.

В курсе ли губернатор Меркушкин? Не знаю. Не уверен. Поэтому нужен перепост, нужно поднимать шум.

Что совершенно точно не нужно Меркушкину – это скандал.

По мере развития событий буду сообщать новости и новые подробности.»
2013МестныеСамарская область



7.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Самарская область
Source: Тольятти
TLTtimes Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: