CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единороссы зафиксировали в регионах ряд нарушений во время "дня тишины"

 
Единороссы зафиксировали в регионах ряд нарушений во время "дня тишины"

(8.09.2013)
В "Единой России" отмечают, что "день тишины" перед выборами, которые состоятся 8 сентября в подавляющем большинстве регионов страны, прошел спокойно, тем не менее в партии зафиксировали ряд нарушений запрета на агитацию.

Как сообщил сегодня журналистам замглавы Центрального исполкома единороссов Константин Мазуревский, "единичные нарушения" были отмечены в Краснодарском крае и Башкортостане. Он утверждает, что, например, в Краснодаре представители одной из партий, в частности, "распространяли агитационные листовки своих кандидатов". "По данным фактам избирателями поданы жалобы в соответствующую избирательную комиссию", - информировал Мазуревский. А в Башкортостане единороссы зафиксировали раздачу газеты с агитацией за одного из кандидатов.

Кроме того, по данным Мазуревского, в Вологде активисты одной из партий "вывесили на улице флаги с фамилией своего кандидата, а в Пермском крае на городском интернет-ресурсе был допущен призыв голосовать за кандидата". "Избирательная комиссия приняла решение направить материалы дела /по Пермскому краю/ в правоохранительные органы для проверки", - сообщил замглавы ЦИК "Единой России".
2013РегиональныеКраснодарский край



8.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Единый день голосования 2013, Башкортостан, Краснодарский край
Source: Москва
ИТАР-ТАСС Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: