CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Нарушений нет, есть «недоразумения»

 
Нарушений нет, есть «недоразумения»

(8.09.2013)
На всех 224 избирательных участках и двух дополнительных, которые установлены на железнодорожном вокзале и в аэропорту Хабаровска, присутствуют наблюдатели от всех политических партий. На 11 утра никаких нарушений ими выявлено не было. Но «недоразумения» уже случились.
На двух избирательных участках возникли вопросы по поводу присутствия наблюдателей от ЛДПР: у них не оказалось нагрудных бейджиков. Но представители партии напомнили, что краевой закон о выборах подобных требований к наблюдателям не предъявляет. Конфликт был исчерпан.
На избирательном участке № 147 неизвестный мужчина, представившись «замполитом воинской части», хотел посмотреть - кто из его подчиненных уже проголосовал, а кто - еще нет.
Как сообщил наблюдатель этого избирательного участка Алексей Ворсин, свое желание «замполит» мотивировал тем, что с него требует отчета «Москва». При этом мужчина отказался назвать свою фамилию и показать документы.
- Нам пришлось объяснять ему, что мы не имеем права показывать какие-либо документы, - рассказали в территориальной избирательной комиссии № 147. - После этого мужчина покинул здание школы.
По информации УМВД РФ по Хабаровскому краю и прокуратуры Хабаровского края никаких заявлений о нарушениях в ходе выборов не поступало.
2013РегиональныеХабаровский край



8.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Единый день голосования 2013, Хабаровский край
Source: Хабаровск
Тихоокеанская звезда Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: