CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Автомобиль члена УИК расстреляли в Братске в ночь на 7 сентября

 
Автомобиль члена УИК расстреляли в Братске в ночь на 7 сентября

(8.09.2013)
Машине досталось 12 выстрелов стальными пулями из пневматического оружия

Автомобиль члена УИК №272 по Центральному району Братска с правом решающего голоса Александра Степанова, назначенного по инициативе Иркутского областного отделения КПРФ, подвергся нападению неизвестных людей в Иркутской области 7 сентября в 2 часа ночи. Как стало известно, по машине был открыт огонь из пневматического оружия стальными пулями. Насчитано около 12-ти пулевых отверстий, разбиты стекла, повреждены двери автомобиля. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Иркутского ОК КПРФ.

В момент нападения автомобиль был припаркован во дворе дома по улице Советской города Братска. Прибывший в 9.00 наряд полиции принял заявление от Александра Степанова, был составлен протокол осмотра места происшествия, опрошены очевидцы событий. В настоящее время правоохранительные органы заняты поиском виновных лиц в совершении нападения на автомобиль члена избирательной комиссии.

Сам Степанов связывает нападение со своей деятельностью в избирательной комиссии и выборами депутатов Законодательного собрания Иркутской области.

Напоминаем, что выборы в Законодательное собрание проходят сегодня, 8 сентября.
2013РегиональныеИркутская область



8.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Единый день голосования 2013, Иркутская область
Source: Иркутск
IrkutskMedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: