CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новгородцы выбирают: два десятка кампаний в регионе вышли на финишную прямую

 
Новгородцы выбирают: два десятка кампаний в регионе вышли на финишную прямую

(8.09.2013)
Сегодня, в единый день голосования, в Новгородской области пройдет более двадцати избирательных кампаний.Основное внимание будет приковано к областному центру, жителям которого предстоит определиться с кандидатурой мэра. Новгородцы, кроме того, изберут тридцать депутатов городской Думы.

На выборах районных глав будут голосовать жители Новгородского, Пестовского, Любытинского и Валдайского районов. Также состоятся выборы глав городских и сельских поселений в Боровичском, Валдайском, Новгородском, Окуловском, Хвойнинском и Холмском районах.

Наконец, по одномандатному избирательному округу № 9 пройдут дополнительные выборы депутата Новгородской областной Думы.

Между тем, в пресс-службе регионального управления МВД РФ сообщили о нарушениях, выявленных накануне дня голосования. Полицейские зарегистрировали 18 сообщений о нарушениях, 13 из них – в Великом Новгороде, три – в Пестовском районе и по одному – в Холмском и Любытинском районах. В одном случае составлен протокол по статье КоАП за подкуп избирателей, виновному назначено наказание в виде штрафа 2 тыс. рублей. По остальным материалам проверки продолжаются.
2013МестныеНовгородская область



8.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Единый день голосования 2013, Новгородская область
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: