CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жители Владивостока игнорируют выборы мэра. А вот от неравнодушных горожан уже поступило несколько жалоб

 
Жители Владивостока игнорируют выборы мэра. А вот от неравнодушных горожан уже поступило несколько жалоб

(8.09.2013)
Во Владивостоке в воскресенье, 8 сентября, выбирают мэра городского округа. По данным городской избирательной комиссии, на 12.00 явка на всех участках составила 4,83% или 21756 избирателей.

Как отметил собеседник агентства, выборы проходят в спокойной обстановке без нарушений. «Поступило 5-6 звонков от граждан, которые пытались проголосовать по временной регистрации, но им отказали», - рассказали в избиркоме. По закону избрать мэра Владивостока может только гражданин, постоянно проживающий на территории городского округа.

Напомним, что на 10.00 проголосовали 6930 избирателей или 1,54 процента от общего количества.Проголосовали губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, действующий мэр Владивостока Игорь Пушкарев, почетные граждане Владивостока.

Следует отметить, что на некоторых избирательных участках в день голосования можно приобрести свежие фермерские овощи, бакалейные товары, кондитерские и колбасные изделия по умеренным ценам.

Реализовать свое избирательное право можно с 8 утра до 20 часов вечера.
2013МестныеПриморский край



8.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Единый день голосования 2013, Приморский край
Source: Владивосток
Дейта.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: