CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На округе №30 по довыборам депутата горсовета массово сфальсифицированы списки граждан, голосующих на дому

 
На округе №30 по довыборам депутата горсовета массово сфальсифицированы списки граждан, голосующих на дому

(8.09.2013)
Как сообщает наблюдатель от КПРФ на участке №1859, сопровождающий урну для надомного голосования, из 13 квартир, которые обошли представители избиркома, голосовать люди согласились только в пяти из них. Большинство граждан говорят, что никаких заявок не оставляли и голосовать на выборах вообще отказываются. Всего в УИК №1859 на 8-00 значилось 17 заявок от желающих проголосовать на дому.

Повторяющиеся факты отказа от голосования среди граждан, занесенных в реестр для надомного голосования, может свидетельствовать только обо одном: сами избиратели не подавали заявлений, а сделал это за них кто-то другой. Таким образом, реестр был составлен с нарушением закона о выборах.

На весь округ №30 в реестре для надомного голосования на 8-00 значилось 211 человек. Сайт КПРФНск, наблюдатели КПРФ и представители в избирательных комиссиях следят за ситуацией и готовы пресечь нарушения закона.
2013МестныеНовосибирская область



8.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Единый день голосования 2013, Скандалы, Новосибирская область
Source: Новосибирск
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: