CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Кызыле к полудню проголосовали 18% избирателей

 
В Кызыле к полудню проголосовали 18% избирателей

(8.09.2013)
В Кызыле проходит голосование на 32 избирательных участках

В Кызыле к 14.00 (10.00 по мск) по местному времени, по информации избирательной комиссии, в Единый день голосования в воскресенье, 8 сентября, проголосовало уже более 12 тысяч избирателей. Самая высокая явка с утра отмечена на центральных участках. В целом по городу явка населения на выборы оценивается как хорошая. Нарушений на УИКах не зафиксировано.

Избиратели проявили высокую политическую активность и уже в первый час работы комиссий пришли отдать свой голос за того или иного кандидата. В гимназии № 5 расположен и избирательный участок №29. Ровно в 9 часов утра сюда прибыл председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Кан-оол Даваа. Отвечая на вопросы журналистов, он отметил конструктивную деятельность депутатского корпуса Хурала представителей города Кызыла третьего созыва, их вклад в решение экономических вопросов и активное участие в общественной жизни столицы.«На сегодня видно, что городские депутаты достойно отработали, и мы надеемся, что те, кого сегодня изберут жители Кызыла, продолжат их работу», – сказал Кан-оол Даваа.

Напомним, что в столице Тувы проходят выборы в Кызылский городской Хурал представителей. По итогам голосования будут избраны 26 депутатов горхурала, полномочия которых продлятся пять лет. Впервые в связи с изменением федерального законодательства половина депутатского корпуса будет избираться по партийным спискам, другая – по одномандатным округам. Избирательные участки закроются. в 22.00.
2013РегиональныеТыва



8.09.2013 Лента новостей, Единый день голосования 2013, Тыва
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: