CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Евкуров избран главой Ингушетии

 
Евкуров избран главой Ингушетии

(8.09.2013)
Юнус-Бек Евкуров избран в воскресенье, 8 сентября, главой Ингушетии. Его кандидатуру поддержали 25 из 27 депутатов Народного собрания республики. За Урусхана Евлоева проголосовали два депутата, Магомед Татриев не нашел поддержки у республиканских парламентариев.

Выступая перед депутатами Евкуров, подчеркнул, что «есть необходимость сохранения и приумножения тех успехов, которые имелись и которые имеются в различных сферах социально-экономического развития республики».

По его словам, за пятилетний срок нахождения его в должности главы Ингушетии был «заложен хороший, мощный фундамент для экономического роста региона»: объем налоговых доходов возрос в республике в три раза, дотационность из федерального бюджета снизилась на 10 процентов, снизилась безработица.

Главное, что удалось сделать за последние годы, - стабилизировать ситуацию в республике, отметил Евкуров. «Ситуация значительно стабилизировалась, удалось минимизировать угрозу со стороны бандподполья», - приводит слова главы Ингушетии ИТАР-ТАСС.

Инаугурация избранного главы республики состоится 9 сентября.
2013РегиональныеИнгушетия



8.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Партийные кадры, Ингушетия
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: