CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На муниципальных выборах Тверской области зафиксирована попытка подкупа кандидатов и избирателей

 
На муниципальных выборах Тверской области зафиксирована попытка подкупа кандидатов и избирателей

(8.09.2013)
На выборах главы муниципального образования Вазузского сельского поселения была зарегистрирована попытка подкупа избирателей. За голос в пользу определенного кандидата предлагалась сумма 1000 рублей, за снятие кандидатом своей кандидатуры с выборной гонки – 50 тысяч рублей. Никто из кандидатов не пожелал сняться с выборов.

Нарушения зарегистрированы и в других районах области. Так, в Зубцовском районе один из кандидатов на должность главы Зубцовского сельского поселения, не позаботясь заранее о назначении своих наблюдателей, в день голосования предложил себя в качестве наблюдателя за ходом голосования на дому. Подобные действия являются агитацией.

В Кашинском районе на выборах Совета депутатов Фарафоновского сельского поселения от избирателей не поступали заявления о намерении голосовать на дому, но члены избиркома решили проявить собственную инициативу, написав эти заявления собственноручно и отправившись с ними по домам. Подобная "инициатива" также является нарушением законодательства.
2013МестныеТверская область



8.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Скандалы, Тверская область
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: