CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В ЕАО завершилось голосование

 
В ЕАО завершилось голосование

(8.09.2013)
В Еврейской автономии в воскресенье, 8 сентября, завершилось голосование, и на избирательных участках начался подсчет результатов. По предварительным данным, общая явка составила более 30 %, сообщает ER.RU.

Напомним, жители области участвовали в довыборах в парламент ЕАО, в выборах в Собрание депутатов Биробиджанского района, а также глав и депутатов большинства городских и сельских поселений. По словам заместителя председателя областной избирательной комиссии Валентины Петуховой, самая высокая явка отмечена в Октябрьском районе автономии – свыше 31 процента. Потом идут Смидовичский и Ленинский районы (почти 30 процентов), Биробиджанский (29 процентов) и Облученский (27 процентов).

«Как и ожидалось, явка оказалась ниже, чем обычно, - говорит Петухова. – Например, пять лет назад, на последних поселенческих выборах она составила почти 44 процента. Мы связываем такой результат с катастрофическим наводнением, которое накануне выборов пережила область. Хотя избирательная комиссия и органы власти сделали все для того, чтобы обеспечить проведение избирательной кампании на пострадавших территориях».
2013РегиональныеЕврейская АО



8.09.2013 Лента новостей, Единый день голосования 2013, Еврейская АО
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: