CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » А такую технологию вы видели? Югорские «жириновцы» жалуются на дом-призрак. «Вдобавок к черному пиару» от властей, это испортит результат"

 
А такую технологию вы видели? Югорские «жириновцы» жалуются на дом-призрак. «Вдобавок к черному пиару» от властей, это испортит результат"

(8.09.2013)
Представитель политической партии ЛДПР на выборах депутатов Излучинска Ольга Ткачук заявила о нарушениях в ходе выборов. Кандидат написала жалобу в Избирком, суть которой сводится к тому, что оппозиционные партии не предупредили о том, что на одном из участков появился еще один дом.

«В УИКе Излучинска 577 появился дополнительный „новый дом“, о котором до этого никто из оппозиционных кандидатов не знал и не проводил в... нем агитацию! Этот „новый“ восьмой дом из семи ранее обозначенных на избирательном округе находится по адресу Излучинск, Набережная 20. Как такое могло произойти, Ольга Ткачук недоумевает! Но, ее оппоненты из „ЕР“ знали об этом доме и вели агитацию с 27.08», — сообщает и.о. координатора отделения ЛДПР Нижневартовска Александр Лобов.

Он также поясняет, что в этом доме проживает около 100 человек. При этом в УИК партийцам пояснили, что «Не обязаны были сообщать кандидатам о „новом“ доме, информация об этом была на интернет-сайте ТИКа».

Александр Лобов не согласен с выводами представителей УИК и заявляет, что кандидатов должны были предупредить о таких изменениях согласно закону об основных гарантиях избирательных прав.

«Сейчас я нахожусь в Излучинске, на одном из участков — явка здесь всего 200 человек по данным на 15:00. Это очень низкий процент. Было очень много негатива, черного пиара перед выборами — это сыграло роль. Поэтому рассчитывать на большой успех оппозиционных партий, к сожалению, не приходится», — заключил г-н Лобов.
2013МестныеХанты-Мансийский АО



8.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Единый день голосования 2013, Ханты-Мансийский АО
Source: Екатеринбург
URA.RU Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: