CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава эсеров Ленобласти: "Нарушения в Коммунаре вызваны страхом административного поражения"

 
Глава эсеров Ленобласти: "Нарушения в Коммунаре вызваны страхом административного поражения"

(8.09.2013)
Секретарь бюро совета Ленинградского областного отделения партии "Справедливая Россия" Александр Перминов прокомментировал нарушения, зафиксированные на выборах в Коммунарском округе. По словам эсера, причина - "страх административного поражения".

Напомним, в Ленобласти сегодня проходят довыборы депутата Законодательного собрания по Коммунарскому округу. Также проходят муниципальные выборы в ряде районов Ленобласти. В Коммунарском округе зафиксированы неоднократные попытки удаления наблюдателей и членов комиссии. Об этом ранее сообщила пресс-служба "Справедливой России".

Как заявил ЗАКС.Ру Перминов, в связи с удалением наблюдателей вызывает много вопросов легитимность подсчета голосов на участках Коммунарского округа.

- Наша задача - удержать тот результат, который будет у нашего кандидата, - сказал Перминов.

По его словам, то, что нарушения зафиксированы именно в Коммунарском округе, естественно, так как именно там идет борьба за мандат депутата Законодательного собрания, и "есть страх административного поражения". От эсеров в Коммунарском округе № 17 баллотируется Сергей Попов.

Также, как добавляет Перминов, "Справедливая Россия" выставила кандидатов и на менее значительных выборах Ленобласти, и там также уже зафиксированы нарушения, но незначительные. По всем нарушениям подаются соответствующие жалобы.
2013МестныеЛенинградская область



8.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Единый день голосования 2013, Ленинградская область
Source: Санкт-Петербург
ЗакС.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: