CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Прохоров потребует отмены результатов голосования на выборах во Владимирской обл

 
Прохоров потребует отмены результатов голосования на выборах во Владимирской обл

(8.09.2013)
Партия "Гражданская платформа" и её лидер Михаил Прохоров потребуют отмены результатов выборов в Единый день голосования во Владимирской области в Законодательное собрание из-за того, что на всех избирательных участках были неверно составленные бюллетени.

Партия Прохорова заявила, что в ходе выборов во Владимире были допущены нарушения: во Владимире используются бюллетени, в которых изображения логотипа другой партии — "Гражданская оппозиция" — напечатаны с ошибками, что делает его практически идентичным логотипу "Гражданской платформы" и обратилась в Центральную избирательную комиссию с требованием принять меры. Прохоров отметил, что этом партия-"спойлер" стоит в бюллетене выше, чем настоящая, "что очевидно вводит в заблуждение избирателя".

И кандидаты от этих партий имеют одну и ту же фамилию – Филиппов. Как подчеркнул Прохоров, это однозначно вводит избирателей в заблуждение.

Во Владимирской области в воскресенье, 8 сентября, состоялись выборы губернатора области и депутатов законодательного собрания региона. "Ошибочные" логотипы содержатся в бюллетенях для голосования на выборах заксобрания области.
2013РегиональныеВладимирская область



8.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Единый день голосования 2013, Новости общества и партий, Владимирская область
Source: Москва
Аргументы.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: