CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Итоги голосования на одном из избирательных участков в Москве могут быть признаны недействительными

 
Итоги голосования на одном из избирательных участков в Москве могут быть признаны недействительными

(8.09.2013)
В эти минуты в одной из московских участковых избирательных комиссий проходит заседание, на котором решается вопрос о признании недействительным голосования на УИК 3781.

Член избирательной комиссии от штаба с правом совещательного голоса Блинов Александр подал жалобу о признании результатов голосования недействительными.

В данный момент территориальная избирательная комиссия Щукино решает вопрос об отмене результатов надомного голосования на участке № 3781.

По данным команды "Росвыборы", на этом участке в список для надомного голосования было включено 86 человек, причём заявления у них принимались до официально разрешённой даты – до 6 сентября. В день выборов, по заявлению наблюдателей, председатель ТИК раздала 500 бюллетеней для голосования пациентов больницы, успели проголосовать 240 человек.

Также, по сообщению пользователя твиттера law6012 Дмитрия Крайнова, на УИК 1391 остановлено голосование семи сотен военных.

Александр Блинов подтвердил корреспонденту "Фонтанки" информацию о подаче жалобы. И рассказал, что в данный момент находится на участке для голосования на режимном объекте, и ему запрещают говорить по телефону.
2013РегиональныеМосква



8.09.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Единый день голосования 2013, Москва
Source: Санкт-Петербург
Фонтанка.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: