CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидер КПРФ о выборах в гордуму: «в Рязани никогда не было таких грязных выборов»

 
Лидер КПРФ о выборах в гордуму: «в Рязани никогда не было таких грязных выборов»

(8.09.2013)
«Никогда в Рязани не было таких грязных выборов как 8 сентября при избрании депутатов городской Думы», - так ход голосования Vidsboku прокомментировал первый секретарь Рязанского обкома КПРФ Владимир Федоткин. «На абсолютном большинстве участков они проводятся совершенно бесконтрольно, - возмутился Федоткин, говоря о выборах. - Массовые, грубейшие нарушения! Мы с жалобами выходили и на губернатора, и на вице-губернатора, подавали жалобы в прокуратуру. Мы будем добиваться отмены результатов. На участках люди ничего не видят, ничего не контролируют».

По данным штаба рязанского отделения КПРФ, на 15 часов 15 минут «на абсолютном большинстве участков наблюдатели размещены за несколько десятков метров от урн для голосования, поэтому они не видят, сколько избирателей проголосовало и сколько опущено бюллетеней».

«Членам комиссий с правом совещательного голоса, в нарушение закона, запрещено передвигаться по залу и знакомиться с документами комиссий для контроля за ходом голосования», - сообщают в региональном отделении партии. «Тех, кто в соответствии с законом все-таки пытается работать в рамках своих полномочий, в массовом порядке удаляют с участка», - добавил Федоткин.

Также членами рязанского КПРФ были зафиксированы факты голосования одних и тех же людей по нескольку раз, голосования гражданами республики Мордовия, отсутствие разрекламированных вэб-камер, «на которые по стране было потрачено около 23 миллиардов рублей».
2013МестныеРязанская область



8.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Единый день голосования 2013, Рязанская область
Source: Рязань
Вид сбоку Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: