CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Рязанский горизбирком не удовлетворил жалобу «эсеров» на многочисленные нарушения на выборах

 
Рязанский горизбирком не удовлетворил жалобу «эсеров» на многочисленные нарушения на выборах

(8.09.2013)
За день выборов в Рязанскую гордуму в горизбирком поступило 20 жалоб. Об этом сообщила на заседании городской избирательной комиссии ее председатель Жанна Фомина. По ее данным, 18 из них направили непосредственно в избирательные участки для удовлетворения на местах. В основном, они касались технической стороны проведения выборов.

На самом заседании рассмотрели 2 жалобы, одна из них — заявление о многочисленных нарушениях в ходе выборов от руководителя регионального отделения «Справедливой России» Владимира Крымского.

В документе, в частности, сообщалось о многочисленных «вбросах», доставленных в полицию «карусельщиках», голосовании лиц без прописки, в связи с чем «эсеры» требовали остановить выборы. Но в ходе заседания горизбирком в удовлетворении жалобы отказал. Как отметила Жанна Фомина, прервать процесс голосования невозможно по закону. Само заявление члены горизбиркома охарактеризовали как бездоказательное.

Вторую жалобу на заседании озвучил представитель от КПРФ Сергей Рудомин. Он сообщил, что курсантов АПУ и МВД, прописанных в общежитии, не посчитали за избирателей. Комиссия также отклонила жалобу как бездоказательную, поскольку курсанты не прописаны в городе Рязани.
2013МестныеРязанская область



8.09.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Единый день голосования 2013, Рязанская область
Source: Рязань
RZN.info Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: