CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В.В.Жириновский: выборы прошли в спокойной обстановке

 
В.В.Жириновский: выборы прошли в спокойной обстановке

(9.09.2013)
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский сегодня в эфире телеканала «Россия 24» и радио «Коммерсант ФМ» прокомментировал ход Единого дня голосования в нашей стране.

По словам Председателя ЛДПР, выборы прошли в предельно спокойной обстановке по всей стране. «Мы согласны с теми результатами, которые объявляют участковые комиссии», - сказал Владимир Вольфович, говоря о предварительных озвученных итогах голосования.

При этом Владимир Жириновский обратил внимание на тот факт, что не всегда на выборах соблюдались равные условия. «Если взять Москву, то слишком много средств массовой информации целый месяц в основном вели пропаганду в пользу одного из кандидатов в мэры - Навального. А, допустим, наш кандидат, от ЛДПР, Дегтярев имел самые минимальные возможности», - отметил Владимир Жириновский. «Московская городская избирательная комиссия должна была пресекать деятельность тех СМИ, которые занимали одностороннюю позицию. Надо давать информацию обо всех. А так июль-август практически была вакханалия в пользу тех, кого поддерживает Запад», - добавил он.

Также в эфире «Коммерсант ФМ» Владимир Жириновский предложил подумать о переносе даты голосования. «Многие участковые комиссии тяжело было собрать летом. Все-таки большинство членов комиссий — это женщины. И у них дети, каникулы, отпуска. Поэтому, может быть, все-таки подумать и вернуть выборы на май или на апрель — на весну», - сказал лидер ЛДПР. Еще одно из предложений свести выборы в три кампании: выборы Президента, Госдумы и все остальные.
2013РегиональныеФедеральный уровень



9.09.2013 Лента новостей, Единый день голосования 2013, Новости общества и партий
Source: Москва
ЛДПР Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: