CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах в Тольятти обнаружилась "резиновая" квартира, где прописались почти три сотни человек

 
На выборах в Тольятти обнаружилась "резиновая" квартира, где прописались почти три сотни человек

(9.09.2013)
По сообщению регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Самарской области, на выборах в Тольятти во второй половине дня резко увеличилось количество серьезных нарушений выборного законодательства.

Так, на участке № 4011 Центрального района Автограда в одном из списков избирателей было обнаружено 280 зарегистрированных жителей, проживающих по одному адресу: г. Тольятти, ул. Баныкина, д.28, кв.7. Жалобы на этот вопиющий факт направлены в прокуратуру, полицию и ТИК Центрального района.

В Автозаводском районе города около 80 % урн на территории избирательного округа № 1 оказались не опечатанными и без пломб. Наблюдатели зафиксировали и обжаловали все эти факты.

В том же Автозаводском районе, но уже в 3-м округе, на участке № 6017 на 15.00 по подсчетам члена комиссии с правом совещательного голоса от партии СР проголосовало 417 избирателей. Однако председатель комиссии назвала иной результат – 504 человека. Столь серьезное расхождение в количестве могло возникнуть только благодаря вбросам "карусельщиков".
2013МестныеСамарская область



9.09.2013 Лента новостей, Единый день голосования 2013, Новости общества и партий, Скандалы, Самарская область
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: