CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Краснодарское городское отделение КПРФ результаты выборов не признаёт. Выборы прошли не честно и не справедливо

 
Краснодарское городское отделение КПРФ результаты выборов не признаёт. Выборы прошли не честно и не справедливо

(9.09.2013)
Вот уже несколько лет на выборах в городе Краснодаре применяются одни те же вороватые и жуликоватые технологии для антикоммунистического оболванивания избирателей. Дополнительные выборы депутата ЗСКК по Фестивальному округу в Краснодаре 8 сентября не стали исключением.

Против нашего кандидата был задействован ресурс окружной и почти всех участковых избирательных комиссий, чиновников администраций города и края. Весь этот административный пресс под прикрытием псевдо-партий, осуществляли информационную возгонку политических мошенников. Выставлены кандидат-клон и кандидаты так называемые «торпеды». Выпущены спецгазета и листовка от имени подложных авторов и с фальшивой информацией. Осуществлялись политические провокации с целью имитации якобы раскола в КПРФ перед голосованием. Всё это делалось с единственной целью - помешать нашему кандидату на дополнительных выборах депутатов ЗСКК по Фестивальному одномандатному округу № 2, председателю краевой организации «Дети войны» Яковлеву Владимиру Васильевичу.

В течении всего дня голосования на многих избирательных участках округа, председатели комиссий совместно с сотрудниками полиции в нарушение требований закона, осуществляли удаление членов комиссий и наблюдателей от КПРФ. Осуществлялись вбросы бюллетеней в стационарные и выносные урны. Отказывали представителям КПРФ участвовать в контроле за выносными урнами, при голосовании вне помещения. Сотрудники социальной защиты населения, представители органов ТОС подавали не согласованные с избирателями списки для голосования на дому. Необоснованно использовались открепительные удостоверения. Повсеместно председатели комиссий не законно отказывали нашим представителям в ознакомлении с основными и дополнительными списками избирателей. Всё это еще раз показывает всем честным и думающим гражданам, что нынешний политический режим не в состоянии бороться честными и открытыми методами. Нынешний режим боится КПРФ. Именно активная деятельность организации КПРФ раздражает власть. Потому что, именно КПРФ – это единственная партия на территории города Краснодара, которая системно и постоянно борется за интересы жителей города, против коррупции, воровства, бесхозяйственности и управленческой неэффективности городских чиновников.

Краснодарское городское отделение КПРФ заявляет: Результаты прошедших 8 сентября дополнительных выборов депутата ЗСКК по Фестивальному округу в Краснодаре, были не честными и не справедливыми с использованием большого количества «грязных» технологий. Зафиксированы массовые нарушения в день голосования на избирательных участках, существенно повлиявших на результаты голосования. Городское отделение КПРФ не признает результаты голосования. Мы и дальше, ни на день не прекратим борьбу с вороватой и неэффективной политикой чиновников в городской власти и обслуживающими ее политическими клонами и обманками.
2013РегиональныеКраснодарский край



9.09.2013 Лента новостей, Единый день голосования 2013, Новости общества и партий, Скандалы, Краснодарский край
Source: Москва
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: