CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Штаб Альянса Зеленых закрыли по звонку из администрации Воронежа

 
Штаб Альянса Зеленых закрыли по звонку из администрации Воронежа

(9.09.2013)
В отличие от избирательных комиссий 8 сентября Предвыборный штаб кандидата в мэры Воронежа Галины Кудрявцевой весь день работал в режиме он-лайн.

Штаб начал свою работу 8 сентября в 08:00 утра. Все время на сайте партии осуществляется прямая трансляция из здания гостиницы «Азимут», где сотрудники штаба организовали мониторинг хода голосования.

На прямую связь с выездным штабом вышли почти все регионы страны от Владивостока до Москвы. Партийцы обменивались новостями о ходе голосования и опытом борьбы с нарушениями.

Посетители штаба отметили, что это был единственный рабочий штаб из всех. Жизнь кипела весь день вплоть до позднего вечера. Любой желающий мог прийти и поговорить с партийными лидерами, поучаствовать в онлайн общении, задать вопросы Галине Кудрявцевой.

Связаться с Калиниградом через интернет партийцы уже не успели, поскольку штаб в Воронеже прекратил работу по звонку из администрации. Зал был арендован с 8:00 до 22:00 с условием продления каждый час. В пятницу накануне выборов было принято решение о продлении аренды, но администрация гостиницы заверила нас, что в воскресенье никого не будет, поэтому партия сможет спокойно оплатить аренду помещения в понедельник. Однако в самый разгар вечерней пресс-конференции Галины Кудрявцевой руководство гостиницы «Азимут» решило внезапно начать ремонт в 10 часов вечера. Зал пришлось освободить до 11 часов вечера и прекратить трансляцию.

На вопросы журналистов о том, кто именно дал указание освободить зал, девушки-администраторы ответили, что это была руководитель отдела продаж некая Анна, но фамилию Анны вспомнить не смогли. Когда журналисты попросили позвонить Анне и узнать ее фамилию, то сама Анна на этот вопрос отвечать отказалась.

2013МестныеВоронежская область



9.09.2013 Лента новостей, Единый день голосования 2013, Новости общества и партий, Скандалы, Воронежская область
Source: Москва
Альянс Зеленых – Народная партия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: