CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» побеждает в Ненецком автономном округе

 
«Единая Россия» побеждает в Ненецком автономном округе

(9.09.2013)
Явка в округе составила около 30 % от общего числа избирателе

«Единая Россия» лидирует на выборах в Ненецком автономном округе, передает в понедельник, 9 сентября, ER.RU. За тройку кандидатов в областное Собрание, выдвинутых «Единой Россией», проголосовало более 40 % от всех проголосовавших на выборах, - отметил секретарь Ненецкого регионального отделения «Единой России», председатель окружного заксобрания Сергей Коткин.

По одномандатному избирательному округу в областное Собрание депутатов стал Матвей Чупров - кандидат от «Единой России», набравший 47,27 % голосов.

В целом по округу явка составила около 30 % от общего числа избирателей.

«Партия в округе завоевала симпатию земляков реальными делами. Результаты выборов тому подтверждение, - отметил Коткин. - В округе идет активное строительство жилья и объектов социально-культурного назначения. Особое внимание уделяется развитию сельских населенных пунктов. В частности, приступил к работе региональный партийный проект «Развитие села – развитие округа», в рамках которого в окружном бюджете на следующий год планируется предусмотреть значительные средства. Кроме того, «Единая Россия» активно поддерживает молодежь и пенсионеров. А для людей с ограниченными возможностями здоровья в округе работает региональный партийный проект «Качество жизни. Здоровье».

Недостаточно высокую явку избирателей Коткин связал с временем проведения выборов. «Многие жители округа в отпусках, идет сбор грибов и ягод», - прокомментировал Коткин.

Напомним, в Ненецком автономном округе 8 сентября проходили выборы депутатов в Архангельское областное Собрание, а также выборы 7 глав муниципалитетов и 92 депутатов в представительные органы местного самоуправления. На следующий год в Единый день голосования, 8 сентября, в НАО пройдут губернаторские выборы, выборы депутатов окружного законодательного Собрания, городского Совета, а также выборы главы администрации Заполярного района.
2013РегиональныеНенецкий АО



9.09.2013 Лента новостей, Единый день голосования 2013, Новости общества и партий, Ненецкий АО
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: